上海爱丁机械设备有限公司 返回首页   |    联系我们   |   
电 话:
021-56182062
传 真:
021-36313685( 请备注陈星星)
点击这里给我发消息
当前位置:首 页 > 产品展示>>HIRSCHMANN赫斯曼>>HIRSCHMANN赫斯曼交换机 > 型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机
型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机
点击放大
产品型号:
产品名称:
型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机
产品报价:
产品特点:
型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机
我司可以直接从厂家采购自己报关进口。这样能确保客户的产品是德国原装进口的力士乐产品,从而客户可以避免国内代理、办事处和经销商的分级代理,层层盘剥的 模式,享受到价格低货期短而且100%欧洲原装正品的采购服务。对于一些德国产品,我们通过集中批量采购以获取厂商Z佳折扣,可以提供比国内市场价格更低的报价。
  型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机的详细资料:

型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机  我司可以直接从厂家采购自己报关进口。这样能确保客户的产品是德国原装进口的力士乐产品,从而客户可以避免国内代理、办事处和经销商的分级代理,层层盘剥的 模式,享受到价格低货期短而且100%欧洲原装正品的采购服务。对于一些德国产品,我们通过集中批量采购以获取厂商zui佳折扣,可以提供比国内市场价格更低的报价。对于不太容易找到的德国及 欧洲小品牌的工业产品,我们可以帮助您寻找并代为采购,为本公司直接供货的欧洲中小企业已达1000 多家。

 

型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机  产品描述

Hirschmann赫斯曼交换机MACH102-24TP-FR:26端口快速以太网/千兆以太网工作组交换机
描述26端口快速以太网/千兆以太网工业工作组交换机,机架式,两层专业版软件,无风扇设
端口类型和数量共有26个端口,24个10/100BASE-TX,RJ45,2千兆Combo端口
型号MACH102-24TP-F
订货号943969401
电源/信号触点1个插入式接线端子,2针
网络规模 - 电缆长度
多模光纤(MM)50/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
多模光纤(MM)62.5/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
单模光纤(SM)9/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-LX/LC
网络规模 - 串联数量
线型/星型拓扑结构无限制

型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机  电源要求

工作电压100-240VAC,47-63Hz
额定电流0.4-0.2A
环境条件
工作温度0ºC~60ºC
储存运输温度-25ºC~70ºC
相对湿度(非冷凝) 10%~95%
平均无故障时间13.26年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)
机械结构
外形尺寸(WxHxD) 448mm×44mm×310mm(无固定支架)
安装方式19"机架式
防护等级IP20

型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机

 

 

产品相关关键字: 赫斯曼交换机 HIRSCHMANN交换机 德国HIRSCHMANN交换机 德国赫斯曼交换机 德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机
 如果你对型号MACH102-24TP-F/赫斯曼交换机感兴趣,想了解更详细的产品信息,填写下表直接与厂家联系:

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
 相关同类产品:
热销赫斯曼交换机,Hirschmann交互机  德国赫斯曼/Hirschmann交换机特销  赫斯曼MS4128-L2P系列/交换机Hirschmann  德国直销赫斯曼/Hirschmann交换机 
Hirschmann/赫斯曼交换机  HIRSCHMANN/赫斯曼德国热销  德国赫斯曼交换机/Hirschmann  赫斯曼MS4128-L2P系列德国直销交换机 
赫斯曼MS4128-L2P系列交换机/Hirschmann  交换机Hirschmann/德国赫斯曼 
 
威斯特(上海)传感器仪表有限公司 版权所有 地址:上海黄浦区北京东路668号科技京城东楼27楼C1室 电话:021-56182062 传真:021-36313685( 请备注陈星星) 返回首页
邮箱:942699692@qq.com 网址:www.wister-china.com管理登陆 ICP备案号:沪ICP备15050466号-4

化工仪器网

推荐收藏该企业网站