您好,欢迎进入国越贸易(上海)有限公司网站!
全国服务热线:13004110107
国越贸易(上海)有限公司
产品搜索
PRODUCT SEARCH
产品分类
PRODUCT CLASSIFICATION
您现在的位置:首页 > 技术文章 > 德国HIRSCHMANN/德国赫斯曼

德国HIRSCHMANN/德国赫斯曼

浏览次数:748发布日期:2016-06-22

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机
HIRSCHMANN赫斯曼交换机产品特点:
·无风扇设计,POE供电(如:RS 22)
·标准的基板设计保证了产品具有100%的灵活性
·千兆的技术满足工业现场的网络需求
·4~26个端口可根据需要选择
·可选的温度范围和软件版本扩展了产品的使用场合
·符合所有相关的工业标准
·可选择上联端口类型
·可实现对交换机的远程诊断
·自动协商、自动积极性识别、自动交叉和诊断显示功能为您节约了设备的部署时间
·满足ProfiNet、EtherNet/IP、Modbus/TCP等各种流行的现场总线协议的要求
·冗余电源输出
·故障信号触点(供电/端口链接中断触发)
·用于备份/恢复配置及故障设备快速更换的USB端口

 

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

产品描述:
描述26端口快速以太网/千兆以太网工业工作组交换机,机架式,两层专业版软件,无风扇设
端口类型和数量共有26个端口,24个10/100BASE-TX,RJ45,2千兆Combo端口
型号MACH102-24TP-F
订货号943969401
电源/信号触点1个插入式接线端子,2针
网络规模 - 电缆长度
多模光纤(MM)50/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
多模光纤(MM)62.5/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC
单模光纤(SM)9/125μm 单独购买模块,参数参照M-SFP-LX/LC
网络规模 - 串联数量
线型/星型拓扑结构无限制

德国HIRSCHMANN赫斯曼交换机

 

Contact Us
  • 联系QQ:178267629
  • 联系邮箱:guoyue04@163.com
  • 传真:
  • 联系地址:上海市长宁区延安中路188号2902室

扫一扫  微信咨询

©2024 国越贸易(上海)有限公司 版权所有  备案号:  技术支持:化工仪器网    sitemap.xml    总访问量:438308 管理登陆